通知公告
银川能源学院2019届校级“优秀毕业生”公示
2019-06-14 08:46:5618767

   根据《银川能源学院关于做好2019届优秀毕业生评选工作的通知》银能院学〔2019〕15号精神,经各学院初评,学生处审核,6月12日学生工作领导小组会议研究,决定评选丁昊等47名同学为2019届优秀?#31350;?#27605;业生;何启超等20名同学为2019届优秀高职毕业生。现将名单公示如下:
   
一、2019届优秀?#31350;?#27605;业生名单(共47名)
   (一)化学与生物工程学院(7名)
      能源化学工程1501班  丁  昊       
      能源化学工程1501班  田小龙           
      化学工程与工艺1501班  卢占礼               
      过程装备与控制工程1501班  石耀飞   
      设施农业科学与工程1501班  周鹏泽    
      设施农业科学与工程1502班  张小花
      设施农业科学与工程1503班  李  涛
   (二)电力学院(8
      能源与动力工程1501班  崔凌源       
      能源与动力工程1502班  李永红        
      智能电网信息工程1501班  张双双             
      电气工程及其自动化1501班  王超怡   
      电气工程及其自动化1502班  李  虎    
      电气工程及其自动化1502班  马思兵
      电气工程及其自动化1503班  刘宏章   
      电气工程及其自动化1504班  王  宁
   (三)商学院(20
      财务管理1501班  林  勇  韩  萌     
      财务管理1502班  王晓玲              
      财务管理1503班  黄天艺                    
      财务管理1504班  马风琴             
      财务管理1506班  王  妍              
      财务管理1507班  孙丽炜
      财务管理1509班  马惠莉             
      财务管理1511班  锁建宁              
      财务管理1512班  李  念  胡双琴            
      能源经济1501班  吴新雨             
      能源经济1502班  胡巧文  李元鑫  刘亚琪    
      能源经济1503班  伍宇轩  王甜甜     
      能源经济1504班  冯万川  李丽媛  陶艺丹
   (四)土木建筑学院(4
      土木工程1501班  牛伟博                   
      土木工程1502班  崔田增
      土木工程1504班  脱继龙                    
      土木工程1505班  沈素平
   (五)机械与汽车工程学院(3
      汽车服务工程 1501班  曹  旺 
      机械设计制造及其自动化1501班  张  硕  
      机械设计制造及其自动化1502班  刘少鹏
   (六)信息传媒学院(2
      数字媒体技术1501班  陈  楠                
      数字媒体技术1503班  师  枭
   (七)外国语学院(3
      商务英语1501班  赵雪瑶          
      商务英语1501班  崔  柳              
      商务英语1501班  穆丹婷    
二、2019届优秀高职毕业生名单(共20名)
   (一)化学与生物工程学院(2名)
      食品生物技术1601班  何启超                
      石油化工技术班1602班  刘建华
   (二)电力学院(4
      供用电技术1601班  王佳佳                  
      发电厂及电力系统1601班  马  媛
      电厂热能动力装置1601班  王金博            
      电力系统自动化技术1601班  胡聚财
   (三)商学院(3
      会计与统计核算1603班  姜玉婕  任  敏  梁荣芳
   (四)土木建筑学院(2
      建筑设计1601班  贾小斌                    
      建筑工程技术1601班  马百龙
   (五)机械与汽车工程学院(1
      汽?#23548;?#27979;与维修技术1601班  马志惠
   (六)信息传媒学院(2
      计算机应用技术1602班  贾博如            
      数字媒体应用技术1601班  邓  越
   (七)文法学院(1
      法律事务1601班  黑哈东
   (八)幼师学院(5
      学前教育1601班  杨小慧            
      学前教育1602班  杨  晨             
      学前教育1606班  史  楠
      学前教育1608班  师鹏瑞            
      学前教育1608班  罗雪燕
 
   此公示自2019年6月13日至2019年6月18日止,公示期为5天,在此期间若有疑问,请拨打电话0951-8409304。   
 
 
 
银川能源学院学生处
2019年6月13日
莱斯特城本赛季全部赛程
彩虹计划gbc 内蒙古时时玩法说明 重庆时时彩免费计划 黑龙江时时玩法介绍 大发快三开挂软件免费下载 pk10的稳赚买法 胆拖中奖计算器 球探比分网 028期三肖6码 三公网站 时时彩一天赚200元方法 重庆开奖历史开奖记录 久丰国际招商 北京pk10赛车稳赚技巧 欢乐生肖全天免费计划 香港鸿金宝三肖六码